Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2022

                                По налоговым льготам

 

Согласно информации, поступившей из Межрайонной ИФНС России № 15 по Воронежской области (далее – инспекция), отдел по управлению муниципальным имуществом и экономическому развитию администрации Панинского муниципального района  сообщает следующее:

 В  период с 10 января 2022 по 1 апреля 2022 в Воронежской области проходит информационная кампания об установленных на федеральном, региональном и муниципальном уровне налоговых льготах при налогообложении имущества физических лиц и организаций за налоговый период 2021 года и о порядке их предоставления.

Информация о налоговых льготах за 2021г. размещена на сайте ФНС России по адресу: www.nalog.gov.ru с помощью сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

По вопросам корректности начислений по имущественным налогам (земельный налог, налог на имущество, транспортный налог) и налогообложения доходов физических лиц следует обращаться в налоговый орган  по месту постановки налогоплательщика на учет.

Дополнительно сообщаем, что узнать о недоимке физическое лицо может из СМС-сообщения или электронного письма, направленного инспекцией не чаще 1 раза в квартал. Это возможно в случае, если налогоплательщик дал письменное согласие по форме КНД1160068. Представить согласие можно в электронной форме - по телекоммуникационным каналам связи, через личный кабинет налогоплательщика, либо на бумаге - при личном посещении инспекции, или направив его по почте. Инспекция готова оказать содействие в урегулировании проблемных вопросов.

 

Поделиться:
Дата создания: 24.03.2022 18:25
Дата последнего изменения: 24.03.2022 18:25