Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.09.2022

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их технического состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые ОАО «РЖД» меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не дают достичь желаемого результата в полной мере. По статистическим данным на переездах произошло следующее количество аварий: по данным, за 9 месяцев 2022 года на железнодорожных переездах по вине водителей допущено 104 столкновения с железнодорожным подвижным составом. Это на 19,4% меньше, чем в прошлом году за те же месяцы.

За 9 месяцев текущего года в ДТП на железнодорожных переездах пострадали 53 человек, из них 15 погибли.

ОАО «РЖД» призывает водителей автотранспорта быть бдительными и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов. Для предупреждения дорожно-транспортных происшествий компания

ремонт

Подпись: ремонтпроводит мониторинг состояния, а также капитальный железнодорожных переездов и оборудование их современными предупредительными и заградительными устройствами.

 

Администрация Панинского муниципального района совместно с ОАО «РЖД»  просит всех водителей и механизаторов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

 

Поделиться:
Дата создания: 26.09.2022 17:48
Дата последнего изменения: 26.09.2022 17:48